«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче чемпионата Испании — many-slots.ru

Футбольный клуб «Барселона» всухую победил «Мальорку» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Ла-Ла Лига: чемпионат Испании возвращается в режиме нон-стоп

Команды будут играть каждый день в течение месяца

Встреча состоялась 13 июня в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар» и завершилась счетом 4:0 в пользу гостей.

Счет на первых минутах открыл полузащитник Артуро Видаль, к концу первого тайма мяч в ворота соперников занес форвард Мартин Брайтвайт. Во второй половине матча преимущество «Барселоны» закрепил защитник Жорди Альба, а компенсированное время свой гол забил капитан клуба Лионель Месси.

Эта победа позволила «Барселоне» возглавить турнирную таблицу чемпионата. Набрав 61 очко команда вытеснила «Реал Мадрид» (56) на второе место, пишет ТАСС.

Чемпионат Испании по футболу возобновился 11 июня после трехмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса.

Источник: iz.ru